Команда фонда «Особенное счастье» на презентации фильма «Глядя в себя».
2023-09-09 10:00
ВИДЕТЬ - это не всегда обладать способностью зрения, ВИДЕТЬ можно своими ощущениями и представлениями- чувствовать!
Слабовидящие парфюмеры команды Pure Sense создают ароматы на высоком уровне.
Один аромат из их работ стал частью проекта ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕМИЯ "ОСОБЕННОЕ СЧАСТЬЕ".
5 сентября мы с Лилия Иванова были приглашены на премьеру фильма о ребятах Pure Sense " Глядя в себя", режиссером которого выступила Анна Веселова. Продюсер — Вячеслав Попов, оператор — Данис Шарипов. А идейный вдохновитель - основательница нишевой парфюмерии Pure Sense Екатерина Зинченко.
Фильм-повествование о работе"особенных" парфюмеров, от просмотра прекрасные вдохновляющие ощущения.
То, что одним кажется простым и легкодоступным, кому-то дается через множество усилий, от того их продукт наполняется особым смыслом.
Еще раз убеждаюсь, что проект ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕМИЯ "ОСОБЕННОЕ СЧАСТЬЕ" - это уникальная площадка, объединяющая, созидающая, вдохновляющая. Спасибо Лилия Иванова за встречу)