Главная
О Премии
Лауреаты
Команда
Попечители
Выдвинуть номинанта
Инициативы
Новости
Видео
Премия, 2020
Премия, 2021
Премия, 2022
Премия, 2023
Партнёры
Мечты подопечных
Контакты
Место проведения:
Астраханская область
+7 (996) 504 42 14
Выдвинуть номинанта
Главная
О Премии
Лауреаты
Команда
Попечители
Выдвинуть номинанта
Инициативы
Новости
Видео
Премия, 2020
Премия, 2021
Премия, 2022
Премия, 2023
Партнёры
Мечты подопечных
Контакты
главная
о премии
инициативы
новости
видео
+7 (996) 504 42 14
Партнёры
Мечты подопечных
контакты
Место проведения:
Астраханская область
Выдвинуть номинанта
Лауреаты
Команда
Попечители
Выдвинуть номинанта
Премия, 2020
Премия, 2021
Премия, 2022
Премия, 2023
Выдвинуть номинанта
Лауреаты Премии, 2023
Лауреаты Премии, 2023
Лауреат Премии «Особенное счастье»
в номинации «Премия Губернатора Астраханской области»
Агеева Екатерина Сергеевна
,
г. Астрахань (ДНР)
Лауреаты Премии «Особенное счастье»
в номинации «За веру в ребёнка»
Горяинова Надежда Владимировна
,
посёлок Дубовое, Белгородская область;
Мокина Тамара Вячеславовна
,
г. Пикалёво, Ленинградская область
Лауреат Премии «Особенное счастье»
в номинации «За ежедневный многолетний труд по уходу за ребёнком»
Казакова Алевтина Ивановна
,
г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат Премии «Особенное счастье»
в номинации «За раскрытие в ребёнке его талантов и возможностей»
Егорова Наталья Юрьевна
,
г. Сосновоборск,
Красноярский край
Лауреат Премии «Особенное счастье»
в номинации «Чужих детей не бывает»
Шамадыло Ирина Ивановна
,
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край
Лауреаты Премии «Особенное счастье»
в номинации «Преодоление
»
Сизоранов Сергей Юрьевич
,
деревня Немцево, Горномарийский район, Республика Марий Эл;
Закирова Эльвира Павловна
,
село Калинино, Малмыжский район, Кировская область
Лауреаты Премии «Особенное счастье»
в номинации «Родительская инициатива»
Ряскова Евгения Владимировна,
село Чёрный Яр, Астраханская область;
Сеник Алексей Витальевич,
г. Азов, Ростовская область
Лауреат Премии «Особенное счастье»
в номинации «Мама – социальный предприниматель»
Городниченко Елена Васильевна,
г. Севастополь
Лауреаты Премии «Особенное счастье»
в номинации «За участие родителей в инклюзивном образовании»
Кокоринова Татьяна Анатольевна,
г. Астрахань
Кузнецова Ирина Андреевна,
г. Санкт-Петербург
Лауреат Премии «Особенное счастье»
в номинации «Родные люди»
Семенова Ольга Александровна,
г. Астрахань